Toute l'historique de nos pronostics
Lundi 1er juin 2020 - Deauville - Course 4 (15h15) - Grand Handicap des Milers
Gagnant : 14            
Evident : 3 16 5        
Surprise : 10            
Selection : 14 3 16 5 10 9 1
Dimanche 31 mai 2020 - Deauville - Course 3 (15h15) - Prix d'Ecouen
Gagnant : 10            
Evident : 3 2 6        
Surprise : 1            
Selection : 10 3 2 6 1 8 7
Samedi 30 mai 2020 - Clairefontaine - Course 4 (15h15) - Prix Trinidad
Gagnant : 2            
Evident : 8 3 14        
Surprise : 12            
Selection : 2 8 3 14 12 6 13
Vendredi 29 mai 2020 - Laval - Course 3 (18h00) - Prix Pythia
Gagnant : 8            
Evident : 5 7 9        
Surprise : 12            
Selection : 8 5 7 9 12 11 3
Jeudi 28 mai 2020 - Clairefontaine - Course 6 (13h50) - Prix du Pont au Change
Gagnant : 10            
Evident : 2 7 5        
Surprise : 6            
Selection : 10 2 7 5 6 12 11
Mercredi 27 mai 2020 - Vichy - Course 3 (13h50) - Prix d'Orry
Gagnant : 3            
Evident : 12 7 5        
Surprise : 11            
Selection : 3 12 7 5 11 9 16
Mardi 26 mai 2020 - Dieppe - Course 5 (13h50) - Prix Toyota Toys Motors
Gagnant : 6            
Evident : 2 3 11        
Surprise : 9            
Selection : 6 2 3 11 9 1 4
Lundi 25 mai 2020 - Lyon-Parilly - Course 5 (13h50) - Prix de l'Aquitaine
Gagnant : 8            
Evident : 12 4 7        
Surprise : 2            
Selection : 8 12 4 7 2 1 11
Dimanche 24 mai 2020 - Deauville - Course 4 (15h15) - Prix Madelia
Gagnant : 6            
Evident : 1 8 3        
Surprise : 11            
Selection : 6 1 8 3 11 10 2
Samedi 23 mai 2020 - Laval - Course 3 (15h15) - Prix de l'Obélisque
Gagnant : 1            
Evident : 8 11 6        
Surprise : 14            
Selection : 1 8 11 6 14 3 12
Vendredi 22 mai 2020 - Mauquenchy - Course 3 (18h00) - Prix du Crépuscule
Gagnant : 3            
Evident : 1 7 12        
Surprise : 10            
Selection : 3 1 7 12 10 11 4
Jeudi 21 mai 2020 - Deauville - Course 6 (13h50) - Prix du Pavillon Royal
Gagnant : 10            
Evident : 7 3 6        
Surprise : 4            
Selection : 10 7 3 6 4 13 16
Mercredi 20 mai 2020 - Le Croisé-Laroche - Course 1 (13h50) - Grand National du Trot
Gagnant : 15            
Evident : 6 13 5        
Surprise : 9            
Selection : 15 6 13 5 9 4 10
Mardi 19 mai 2020 - Saint-Cloud - Course 6 (13h50) - Prix de la Gloriette
Gagnant : 5            
Evident : 10 1 7        
Surprise : 13            
Selection : 5 10 1 7 13 9 17
Lundi 18 mai 2020 - Chantilly - Course 6 (13h50) - Prix du Centre d'Entrainement
Gagnant : 1            
Evident : 6 5 4        
Surprise : 12            
Selection : 1 6 5 4 12 2 7
Dimanche 17 mai 2020 - Auteuil - Course 4 (15h15) - Prix du Président de la République
Gagnant : 11            
Evident : 16 17 11        
Surprise : 4            
Selection : 11 16 17 11 4 15 2
Samedi 16 mai 2020 - Auteuil - Course 7 (15h15) - Grande Course de Haies de Printemps
Gagnant : 7            
Evident : 16 10 1        
Surprise : 14            
Selection : 7 16 10 1 14 2 17
Vendredi 15 mai 2020 - Paris-Vincennes - Course 3 (18h00) - Prix Jacques de Saint-Sauveur
Gagnant : 4            
Evident : 3 6 10        
Surprise : 9            
Selection : 4 3 6 10 9 7 14
Jeudi 14 mai 2020 - ParisLongchamp - Course 6 (13h50) - Prix de Chevilly
Gagnant : 7            
Evident : 16 8 11        
Surprise : 4            
Selection : 7 16 8 11 4 1 3
Mercredi 13 mai 2020 - Caen - Course 1 (13h55) - Prix des Ducs de Normandie
Gagnant : 16            
Evident : 9 8 11        
Surprise : 10            
Selection : 16 9 8 11 10 12 13
Mardi 12 mai 2020 - Saint-Cloud - Course 6 (13h50) - Prix Teddy
Gagnant : 10            
Evident : 13 8 12        
Surprise : 18            
Selection : 10 13 8 12 18 15 6
Lundi 11 mai 2020 - Vichy - Course 1 (13h50) - Prix de Saint Pourcain-sur-Sioule
Gagnant : 8            
Evident : 14 5 9        
Surprise : 4            
Selection : 8 14 5 9 4 10 2
Dimanche 10 mai 2020 - Berlin-Hoppegarten - Allemagne
Gagnant : 10            
Evident : 11 8 7        
Surprise : 4            
Selection : 10 11 8 7 4 9 2
Samedi 9 mai 2020 - Aby - Suède - Course 11 (18h42) - Prix Douce Rebelle
Gagnant : 2            
Evident : 3 7 6        
Surprise : 4            
Selection : 2 3 7 6 4 12 11
08/05/2020 - Kalmar (Suède) - Prix Vin de Loire
Gagnant : 5            
Evident : 4 6 3        
Surprise : 8            
Selection : 5 4 6 3 8 11 2
Jeudi 7 mai 2020 - Hanovre - Allemagne - Course 2 (14h30) - Grosser Hannovers
Gagnant : 1            
Evident : 6 13 3        
Surprise : 7            
Selection : 1 6 13 3 7 4 11
Mercredi 6 mai 2020 - Happy Valley - Hong Kong
Gagnant : 8            
Evident : 1 2 11        
Surprise : 6            
Selection : 8 1 2 11 6 3 7
Mardi 5 mai 2020 - Eskilstuna - Suède - Course 7 (20h00) - Prix Morgane d'Yvel
Gagnant : 7            
Evident : 8 13 3        
Surprise : 2            
Selection : 7 8 13 3 2 5 10
04/05/2020 - Färjestad [Suède] - Prix Jessamina
Gagnant : 9            
Evident : 10 8 13        
Surprise : 11            
Selection : 9 10 8 13 11 2 7
Dimanche 3 mai 2020 - Vaggeryd - Suède - Course 10 (17h08) - Prix Garden Party
Gagnant : 4            
Evident : 5 2 6        
Surprise : 1            
Selection : 4 5 2 6 1 10 12
Samedi 2 mai 2020 - Orebro - Suède - Course 8 (17h27) - Prix Voralino
Gagnant : 12            
Evident : 8 7 5        
Surprise : 10            
Selection : 12 8 7 5 10 3 9
Vendredi 1er mai 2020 - Rattvik - Suède - Course 9 (21h15) - Prix Calin de Morge
Gagnant : 9            
Evident : 1 10 11        
Surprise : 12            
Selection : 9 1 10 11 12 8 3
30/04/2020 - Boden [Suède] - Prix Takima
Gagnant : 2            
Evident : 6 7 13        
Surprise : 10            
Selection : 2 6 7 13 10 5 9
Mercredi 29 avril 2020 - Happy Valley - Hong Kong - Course 8 (16h15) - Fortress Hill
Gagnant : 9            
Evident : 5 1 8        
Surprise : 7            
Selection : 9 5 1 8 7 2 10
Mardi 28 avril 2020 - Jagersro - Suède - Course 8 (20h56) - Prix Kakisis
Gagnant : 12            
Evident : 5 8 1        
Surprise : 3            
Selection : 12 5 8 1 3 6 2
27/04/2020 - Mantorp [Suède] - Prix Franc Jeu
Gagnant : 3            
Evident : 10 11 9        
Surprise : 12            
Selection : 3 10 11 9 12 2 7
Dimanche 26 avril 2020 - Solvalla - Suede - Course 10 (17h08) - Prix Drole de Farce
Gagnant : 6            
Evident : 10 2 12        
Surprise : 7            
Selection : 6 10 2 12 7 5 4
Samedi 25 avril 2020 - Aby - Suede - Course 7 (17h05) - Prix Calife des Noues
Gagnant : 13            
Evident : 9 15 4        
Surprise : 11            
Selection : 13 9 15 4 11 8 6
Vendredi 24 avril 2020 - Aby - Suede - Course 3 (19h05) - Prix Vita Nuova
Gagnant : 8            
Evident : 12 11 9        
Surprise : 6            
Selection : 8 12 11 9 6 1 7
23/04/2020 - Gävle [Suède] - Prix Private Dancer
Gagnant : 5            
Evident : 2 10 1        
Surprise : 7            
Selection : 5 2 10 1 7 8 4
Mercredi 22 avril 2020 Happy Valley - Hong Kong - Course 9
Gagnant : 4            
Evident : 3 8 7        
Surprise : 11            
Selection : 4 3 8 7 11 12 6
21/04/2020 - Jägersro [Suède] - Prix Kisin
Gagnant : 15            
Evident : 11 8 2        
Surprise : 4            
Selection : 15 11 8 2 4 13 9
20/04/2020 - Eskilstuna [Suède] - Prix Flèche du Yucca
Gagnant : 10            
Evident : 4 2 5        
Surprise : 11            
Selection : 10 4 2 5 11 6 7
Dimanche 19 avril 2020 - Arjang - Suède - Course 9 (16h48) - Prix Estola
Gagnant : 7            
Evident : 12 14 6        
Surprise : 5            
Selection : 7 12 14 6 5 3 10
Samedi 18 avril 2020 - Umaker - Course 9 (17h50) - Prix Clairefontaine
Gagnant : 3            
Evident : 1 7 2        
Surprise : 9            
Selection : 3 1 7 2 9 5 4
Vendredi 17 avril 2020 - Umaker - Course 9 (21h15) - Prix Biguglia
Gagnant : 11            
Evident : 10 4 2        
Surprise : 7            
Selection : 11 10 4 2 7 1 6
Vendredi 17 avril 2020 - Umaker - Course 9 (21h15) - Prix Biguglia
Gagnant : 1            
Evident : 6 9 11        
Surprise : 10            
Selection : 1 6 9 11 10 4 7
16/04/2020 - Örebro [Suède] - Prix Jorky
Gagnant : 9            
Evident : 8 5 3        
Surprise : 12            
Selection : 9 8 5 3 12 7 11
Mercredi 15 avril 2020 - Happy Valley - Course 9 (16h50) - Cedar Handicap
Gagnant : 9            
Evident : 4 1 11        
Surprise : 6            
Selection : 9 4 1 11 6 12 5
Mardi 14 avril 2020 - Axevalla - Course 9 (21h15) - Prix Toscara Pellois
Gagnant : 9            
Evident : 3 8 11        
Surprise : 10            
Selection : 9 3 8 11 10 5 7
Lundi 13 avril 2020 - Halmstad - Course 9 (16h48) - Prix Quopeck
Gagnant : 4            
Evident : 6 11 8        
Surprise : 1            
Selection : 4 6 11 8 1 12 7
Dimanche 12 avril 2020 - Romme - Course 10 (18h20) - Prix Olga du Biwetz
Gagnant : 7            
Evident : 5 9 11        
Surprise : 4            
Selection : 7 5 9 11 4 6 10
Samedi 11 avril 2020 - Dannero - Course 10 (17h16) - Prix Noctis Blue
Gagnant : 6            
Evident : 9 1 10        
Surprise : 7            
Selection : 6 9 1 10 7 4 12
Vendredi 10 avril 2020 - Farjestad - Course 7 (15h45) - Prix Mercenaire
Gagnant : 2            
Evident : 3 5 9        
Surprise : 4            
Selection : 2 3 5 9 4 6 11
09/04/2020 - Gävle [Suède] - Prix Jupiter de Crépon
Gagnant : 14            
Evident : 13 6 3        
Surprise : 5            
Selection : 14 13 6 3 5 12 8
Mercredi 8 avril 2020 - Happy Valley - Course 8 (16h50) - Hing Man Handicap
Gagnant : 5            
Evident : 12 10 7        
Surprise : 6            
Selection : 5 12 10 7 6 1 11
07/04/2020 - Axevalla [Suède] - Prix Gipsy d'Urzy
Gagnant : 1            
Evident : 2 4 9        
Surprise : 7            
Selection : 1 2 4 9 7 12 11
06/04/2020 - Östersund [Suède] - Prix Elsa des Aitres
Gagnant : 7            
Evident : 6 14 4        
Surprise : 11            
Selection : 7 6 14 4 11 10 12
05/04/2020 - Umåker [Suède] - Prix Cassius
Gagnant : 1            
Evident : 5 8 11        
Surprise : 6            
Selection : 1 5 8 11 6 12 3
05/04/2020 - Umåker [Suède] - Prix Cassius
Gagnant : 1            
Evident : 5 8 10        
Surprise : 4            
Selection : 1 5 8 10 4 11 3
04/04/2020 - Jägersro [Suède] - Prix Bahama
Gagnant : 10            
Evident : 9 8 12        
Surprise : 2            
Selection : 10 9 8 12 2 7 4
03/04/2020 - Kranji (Singapour) - Class 1
Gagnant : 3            
Evident : 9 2 10        
Surprise : 5            
Selection : 3 9 2 10 5 8 1
Jeudi 2 avril 2020 - Aby - Course 4 (19h30) - Prix Tender Night
Gagnant : 8            
Evident : 6 11 4        
Surprise : 13            
Selection : 8 6 11 4 13 12 3
Mercredi 1er avril 2020 - Sha Tin - Course 8 (16h50) - Cheung Sha
Gagnant : 3            
Evident : 5 14 2        
Surprise : 10            
Selection : 3 5 14 2 10 4 11
Mardi 31 mars 2020 - Eskilstuna - Course 9 (21h15) - Prix Love You
Gagnant : 5            
Evident : 3 10 8        
Surprise : 2            
Selection : 5 3 10 8 2 9 11
30/03/2020 - Färjestad (Suède) - Prix Kito du Vivier
Gagnant : 5            
Evident : 14 15 8        
Surprise : 3            
Selection : 5 14 15 8 3 7 12
Dimanche 29 mars 2020 - Ostersund - Course 9 (16h48) - Prix Ganymede
Gagnant : 8            
Evident : 3 9 11        
Surprise : 7            
Selection : 8 3 9 11 7 12 1
28/03/2020 - Solvalla (Suède) - Prix Fetch
Gagnant : 10            
Evident : 6 11 4        
Surprise : 3            
Selection : 10 6 11 4 3 13 12
27/03/2020 - Kranji (Singapour) - Class 3- 1600 M
Gagnant : 6            
Evident : 12 9 5        
Surprise : 8            
Selection : 6 12 9 5 8 3 4
26/03/2020 - Gävle (Suède) - Prix Dingue de Toi
Gagnant : 4            
Evident : 1 5 8        
Surprise : 6            
Selection : 4 1 5 8 6 10 7
Mercredi 25 mars 2020 - Happy Valley - Course 8 (15h50)
Gagnant : 7            
Evident : 1 3 8        
Surprise : 6            
Selection : 7 1 3 8 6 5 2
Mardi 24 mars 2020 - Jagersro - Course 6 (20h22) - Prix Cezio Josselyn
Gagnant : 3            
Evident : 5 7 6        
Surprise : 4            
Selection : 3 5 7 6 4 8 11
Lundi 23 mars 2020 - Halmstad - Course 9 (21h15) - Prix Rodrigo Jet
Gagnant : 1            
Evident : 9 12 11        
Surprise : 5            
Selection : 1 9 12 11 5 4 3
LUNDI 16 MARS 2020 - R1C1
Gagnant : 1            
Evident : 10 11 12        
Surprise : 2            
Selection : 1 10 11 12 2 3 9
DIMANCHE 15 MARS 2020 - R1C3
Gagnant : 1            
Evident : 5 3 10        
Surprise : 8            
Selection : 1 5 3 10 8 2 9
SAMEDI 14 MARS 2020 - R1C4
Gagnant : 10            
Evident : 8 9 1        
Surprise : 14            
Selection : 10 8 9 1 14 15 1
VENDREDI 13 MARS 2020 - R1C3
Gagnant : 14            
Evident : 5 6 2        
Surprise : 8            
Selection : 14 5 6 2 8 1 3
JEUDI 12 MARS 2020 - R1C1
Gagnant : 11            
Evident : 10 1 7        
Surprise : 15            
Selection : 11 10 1 7 15 3 4
JEUDI 12 MARS 2020 - R1C1
Gagnant : 11            
Evident : 16 14 12        
Surprise : 3            
Selection : 11 16 14 12 3 7 13
MERCREDI 11 MARS 2020 - R1C1
Gagnant : 5            
Evident : 14 6 7        
Surprise : 8            
Selection : 5 14 6 7 8 3 11
MARDI 10 MARS 2020 - R1C1
Gagnant : 13            
Evident : 3 14 6        
Surprise : 5            
Selection : 13 3 14 6 5 7 11
LUNDI 9 MARS 2020 - R1C1
Gagnant : 3            
Evident : 15 16 8        
Surprise : 1            
Selection : 3 15 16 8 1 11 5
DIMANCHE 8 MARS 2020 - R1C4
Gagnant : 4            
Evident : 11 3 12        
Surprise : 9            
Selection : 4 11 3 12 9 8 5
SAMEDI 7 MARS 2020- R1C3
Gagnant : 1            
Evident : 3 11 2        
Surprise : 6            
Selection : 1 3 11 2 6 4 12
SAMEDI 7 MARS 2020- R1C3
Gagnant : 1            
Evident : 2 5 9        
Surprise : 6            
Selection : 1 2 5 9 6 3 12
VENDREDI 6 MARS 2020 - R1C1
Gagnant : 1            
Evident : 5 4 15        
Surprise : 8            
Selection : 1 5 4 15 8 6 9
JEUDI 5 MARS 2020 - R1C1
Gagnant : 6            
Evident : 8 12 10        
Surprise : 2            
Selection : 6 8 12 10 2 11 16
MERCREDI 4 MARS 2020 - R1C1
Gagnant : 3            
Evident : 11 5 14        
Surprise : 4            
Selection : 3 11 5 14 4 1 6
MARDI 3 MARS 2020 - R1C1
Gagnant : 2            
Evident : 14 12 5        
Surprise : 9            
Selection : 2 14 12 5 9 6 1
LUNDI 2 MARS 2020 - R1C1
Gagnant : 12            
Evident : 14 4 15        
Surprise : 6            
Selection : 12 14 4 15 6 1 5
DIMANCHE 1ER MARS 2020 - R1C3
Gagnant : 2            
Evident : 1 4 5        
Surprise : 7            
Selection : 2 1 4 5 7 12 8
SAMEDI 29 FEVRIER 2020 - R1C3
Gagnant : 3            
Evident : 12 15 4        
Surprise : 8            
Selection : 3 12 15 4 8 11 13
VENDREDI 28 FEVRIER 2020 - R1C1
Gagnant : 7            
Evident : 1 15 9        
Surprise : 12            
Selection : 7 1 15 9 12 14 13
JEUDI 27 FEVRIER 2020 - R1C1
Gagnant : 10            
Evident : 1 7 14        
Surprise : 15            
Selection : 10 1 7 14 15 13 12
MERCREDI 26 FEVRIER 2020 - R1C1
Gagnant : 13            
Evident : 9 7 11        
Surprise : 1            
Selection : 13 9 7 11 1 16 14
MARDI 25 FEVRIER 2020 - R1C1
Gagnant : 6            
Evident : 9 2 12        
Surprise : 8            
Selection : 6 9 2 12 8 1 11
LUNDI 24 FEVRIER 2020 - R1C1
Gagnant : 9            
Evident : 12 3 7        
Surprise : 1            
Selection : 9 12 3 7 1 13 8
DIMANCHE 23 FEVRIER 2020 - R1C4
Gagnant : 7            
Evident : 8 13 9        
Surprise : 4            
Selection : 7 8 13 9 4 11 1
SAMEDI 22 FEVRIER 2020 - R1C4
Gagnant : 13            
Evident : 7 5 4        
Surprise : 15            
Selection : 13 7 5 4 15 12 16